---: Как Интернет упрощает подбор недвижимости

Опубликовал admin, 6 мая 2020

Покупка квартиры важный шаг в жизни каждого человека. К этому нужно отнестись максимально серьёзно. Однако ходить по агентствам недвижимости и искать квартиру через знакомых не самый актуальный вариант, ведь тратится много личного времени впустую.


Для Вашего удобства создали сайт по продаже квартир, где собрали самые актуальные предложения в Казани. Удобство использования заключается в том, что есть возможность выбора типа жилья, будь то вторичное жилье, новостройка, частный дом или таунхаус. Также Вы можете настроить под себя стоимость квартиры, комнатность, площадь и район, в котором хотели бы рассмотреть жилье. Система сайта поберет необходимые варианты, и Вы сможете ознакомиться со всеми подходящими предложениями, не упустив ничего интересного. Каждое объявление подкреплено подробнейшей информацией: фотографии комнат, санузлов, кухонь, балконов, кладовых и остальных помещений, которые находятся на территории выбранного объекта, планировка, этаж, месторасположение в городе и время ходьбы до ближайшей станции метро. Объявления, которые Вам понравились не нужно никуда записывать, они не потеряются, ведь есть возможность добавить их в избранное. Если возникают вопросы, которые требуют дополнительных разъяснений, то можно оставить свой номер, и консультант компании «Компания «Этажи»» свяжется с Вами и ответит на них.

В разделе «Услуги» можно ознакомиться с подробной информацией о возможных предложениях покупки жилья в ипотеку. Прямо на сайте можно рассчитать сколько Вам одобрят и какой банк, исходя их выбранных пунктов и настройки строки о стоимости недвижимости, первоначальном взносе и желаемом сроке выплаты кредита. Также есть возможность осуществить страхование, рефинансирование, осуществления безопасной сделки. Подробную стоимость услуг можно узнать в одноименном разделе. Оплата за них производится только после того, как услуга полностью оказана.

Вдобавок на сайте представлена вся информация о компании, актуальных вакансиях, франшизе, риелторах, которые возьмут на себя все хлопоты по поиску подходящего жилья, и юридической помощи. В разделе новости Вы можете ознакомиться с полезными и интересными статьями про недвижимость, её выгодную покупку, а также ещё больше узнать о компании «Этажи». Здесь тоже работает система удобного поиска, и есть возможно указать тему интересующей статьи, после чего будут отсортированы подходящие варианты.

Похожие новости:

  • Отчеты доктора Бароцци о черкесской иммиграции в Османскую империю в 1863—1864 гг.
  • Политическая модель выживания Грузии
  • Мусса Хаким (М. Г. Домба) и его письма к Хаджи-Мурату Мугуеву
  • Формирование мюридизма — идеологии Кавказской войны
  • Реакция на «августовскую войну» в странах СНГ оставляет желать лучшего...
  • Этническая ксенофобия в интернете: случай сайта INGUSHETIYA.RU
  • Реклама и манипуляция: новая эпоха
  • Клановая битва
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания