Новости: Медведев предложил развивать умственные способности министров детской игрой "Мультикубик"

Опубликовал admin, 30 сентября 2016
Премьер-министру Дмитрию Медведеву представили на круглом столе в Сочи в пятницу российский проект развивающей игры для детей от 2-х лет "Мультикубик". Глава правительства живо отреагировал на эту игрушку, предложив протестировать ее на членах своего кабмина.

Медведев предложил развивать умственные способности министров детской игрой "Мультикубик"


В Сочи в рамках Международного инвестиционного форума в пятницу прошел круглый стол на тему «Новый бизнес в России — реализованные возможности». На круглом столе присутствовал премьер-министр России Дмитрий Медведев, члены правительства, а также российские разработчики инвестиционных проектов. Глава правительства очень живо реагировал на слова ведущей и постоянно шутил.

Так, он заинтересовался проектом развивающей игры (точнее - детского видео- и фотопроектора) для детей от двух лет «Мультикубик». Ведущая сообщила ему, что уже сама протестировала эту игру на своем внуке. "Работает, развивает", - уверила она Медведева. Глава правительства на это ответил, что раз попробовали на внуке, но теперь надо попробовать на представителям правительства Российской Федерации. И тут добавил: "Я не себя имел в виду", чем вызвал громкий смех в зале.

Следом Медведеву рассказали, что на форуме в Сочи был представлен проект электромотоцикла отечественного производства. И снова Дмитрий Анатольевич нашел применение этой инновации для членов своего кабмина. Он рассказал по секрету, что оказывается в свободное от работы время министр финансов Антон Силуанов катается на мотоцикле, причем с риском для жизни. "Антон Германович, берегите себя! Попробуйте электромотоцикл", - воскликнул Медведев. И уже обращаясь ко всем присутствующим Медведев отметил: "Главное, что это наша продукция".

Похожие новости:

  • Кавказская Скифия
  • Формирование мюридизма — идеологии Кавказской войны
  • Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства (2/2)
  • Реакция на «августовскую войну» в странах СНГ оставляет желать лучшего...
  • Последняя линия защиты мира и безопасности Кавказа
  • Реклама и манипуляция: новая эпоха
  • Клановая битва
  • Сталин и Гитлер: великое противостояние
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания