Новости: Ищем квартиру на вторичном рынке

Опубликовал admin, 2 декабря 2017
Ищем квартиру на вторичном рынкеБеспристрастная статистика говорит, что объемы рынка вторичной недвижимости всегда значительно превосходят объемы первичного рынка. Квартиры в старых домах чаще покупаются и продаются. Происходит это не потому, что новостройки в нашей стране не пользуются спросом среди покупателей, а по причине сравнительно небольших объемов строительства нового жилья. По этому показателю мы еще пока отстаем от европейских стран, но количество стройплощадок у нас постоянно растет и через какое-то время мы их догоним.

Выбирать квартиру на вторичном рынке совсем не сложно, ведь сейчас в интернете появилось множество специализированных сайтов с удобным интерфейсом и огромной базой недвижимости, выставленной на продажу. Например, вам нужно купить квартиры в Сочи в одном из старых домов. Чтобы найти максимально возможное количество вариантов, нужно просто зайти на один из таких сайтов, выбрать сначала район, потом улицу, а затем количество комнат. Вы тут же получите большой список всех выставленных на продажу квартир, которые будут подходить под заданные вами параметры. Большинство объявлений будет содержать не только описание объекта недвижимости и его цену, но еще и качественные фотографии, по которым можно составить довольно точное представление о состоянии квартиры.

Время, когда недвижимость искали в газетных объявлениях, уже давно кануло в лету. Искать набранные мелким шрифтом предложения на страницах толстой газеты не только трудно, но и не эффективно. Так вы только зря потратите свое время.

Похожие новости:

  • Мусса Хаким (М. Г. Домба) и его письма к Хаджи-Мурату Мугуеву
  • Кавказские мотивы в творчестве русских поэтов и писателей – участников Кавказской войны
  • Демографические процессы и миграции в регионах России в 1990-х гг.
  • Формирование мюридизма — идеологии Кавказской войны
  • Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства (2/2)
  • Реакция на «августовскую войну» в странах СНГ оставляет желать лучшего...
  • Реклама и манипуляция: новая эпоха
  • Клановая битва
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания