Новости » Осетия: Представительница Северной Осетии выиграла чемпионат Европы по художественной гимнастике

Опубликовал Gabaraty, 20 июня 2008
Успешно выступила на прошедшем в Турине юниорском чемпионате Европы по художественной гимнастике представитель Северной Осетии. Владикавказская гимнастка Диана Боциева в составе сборной России стала победителем в командных соревнованиях. Об этом корреспонденту сообщили 17 июня в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии.

В личном первенстве Диана Боциева завоевала серебряную медаль в упражнениях с обручем. Она набрала 26,025 баллов и уступила белоруской спортсменке Александре Наркевич, которая записала в свой актив 26,050 баллов.

"Диана Боциева допустила маленькую ошибочку. Маленькую, но судьи, к сожалению, на неё обратили внимание, и ей чуть-чуть не хватило для того, чтобы выиграть золото. Над этими ошибками будем работать", - отметила заслуженный тренер России Ирина Зеновка.