Общие Новости: Яндекс запустил свою службу переводов

Написал admin, 30 октября 2015
Согласно информации, размещенной на блоге компании «Яндекс», стартует запуск нового сервиса онлайн переводов «Яндекс.Перевод». Проект успешно прошел стадию бета-тестирования и сегодня может работать в режиме с полной функциональностью. Напомним, что бета-версия переводила только с английского языка на русский, и наоборот, перевести с английского на украинский и другие языки было невозможно.

Общие Новости: Организация праздничного банкета

Написал admin, 30 октября 2015
В нашей жизни случается огромное количество праздничных и торжественных моментов, которые обязательно нужно отмечать, что память о них осталась на более продолжительный период времени. Для того чтобы отпраздновать семейное торжество хозяйке уже нет необходимости проводить огромное количество времени у кухонной плиты, нет необходимости скупать большое количество продуктов в магазине и тратить своё свободное время и силы на готовку, накрытие столов, обслуживание гостей и так далее. Сегодня каждый желающий может заказать проведение любого торжества в ресторане или кафе.

Общие Новости: Выбор и покупка запасных частей

Написал admin, 23 августа 2015
Купив автомобиль вы хотите чтобы он служил вам на протяжении многих лет исправно, но к сожалению, любое техническое средство может поломаться. В случае поломки вашего автотранспортного средства, не следует заниматься ремонтом самостоятельно, если у вас нет практического опыта работы в этой сфере деятельности. Следует обратиться в специализированную автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом вашей марки автомобиля.

Общие Новости: Хороший смеситель — простота и лёгкость в быту

Написал admin, 16 августа 2015
Сложно переоценить роль ванной комнаты или кухни в современном доме. Комфортные и уютные условия проживания складываются из множества факторов, среди которых смесители имеют далеко не последнее значение. Смеситель должен гармонично дополнять интерьер помещения и быть максимально надёжным и удобным в эксплуатации.

Общие Новости: Выбор современного матраса для сна

Написал admin, 5 августа 2015
Когда мы используем вещи в быту, мы никогда не задумываемся, а какова история появления того или иного предмета время его существования. К примеру, обычный, всеми используемый матрас. Когда же он вошел в наш обиход? Сегодня мало кто может без него спать. Признанным многими ученными фактом, является то, что, матрас – одно из древнейших изобретений человечества.

Общие Новости: Травматизм

Написал admin, 1 августа 2015
Предприятия общественного питания оснащены большим количеством различного вспомогательного и теплового оборудования. Перед началом работы на них необходимо пройти подробный инструктаж по эксплуатации оборудования и проверить все показатели, чтобы они соответствовали стандартам безопасности. На производственных и промышленных предприятиях повышен уровень травмоопасности, поэтому нужно очень внимательно относиться к своей работе, чтобы по невнимательности не получить производственную травму.

Общие Новости: Кровельные доборные элементы - важный аспект вашей крыши

Написал admin, 25 июля 2015
В современных архитектурных решениях зачастую встречаются крыши причудливых форм, с множеством плоскостей, изгибов, а также украшающих крышу элементов декора. Такие смелые воплощения проектов требуют дополнительной защиты крыши, поскольку воздействие атмосферных осадков и перепадов температур могут способствовать протечкам и преждевременной порче отдельных элементов крыши. Особенно это важно учитывать на стыках и торцах уложенного кровельного материала.

Общие Новости: Уборка помещения после трупа

Написал admin, 14 июля 2015
Смерть близкого человека – серьезное психическое потрясение. А если тело было обнаружено, спустя некоторое время после смерти, к моральной составляющей прибавляется забота о том, как убрать трупный запах в помещении. Ведь обычная уборка не разрешит ситуацию, а вредные вещества, выделенные при гниении тела, могут нанести серьезный ущерб здоровью. Следовательно, помещение становится полностью непригодным для проживания.

Общие Новости: СИМ-карты для путешествий

Написал admin, 14 июля 2015
Мобильную связь можно назвать одним из главных технических достижений последних десятилетий. Ведь так важно всегда оставаться доступным для общения со своими близкими людьми, особенно находясь в длительной поездке.

Общие Новости: Знаменитые сады Семирамиды в XXI веке

Написал admin, 13 июля 2015
Наши дорогие читатели, сегодня хотим вам рассказать об одном живописном месте Питтсбурга – Оранжерее Фиппс и Ботаническом саде, которые открыла компания Center for Sustainable Landscapes. Сегодня именно этот павильон занял первое место и считается единственным в своем роде зеленым строением на планете.
← Назад    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 62    Вперед →

Цитата

«Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

Реклама

компания stiralkarem.ru | mister cat отзывы | компания доставкацветов.рф | рц альтернатива пенза отзывы

Популярное

Авторизация

Реклама

Наш опрос

Ваше вероисповедание?

Ислам
Христианство
Уасдин (для осетин)
Иудаизм
Буддизм
Атеизм
другое...

Архив

Октябрь 2021 (1)
Март 2021 (7)
Февраль 2021 (5)
Январь 2021 (6)
Ноябрь 2020 (3)
Октябрь 2020 (1)
  Осетия - Алания