Общие Новости: Святое место должно быть ухоженным…

Опубликовал admin, 1 февраля 2013
После долгой зимы весна 2012 года выдалась для муниципального предприятия похоронного обслуживания интенсивной и хлопотной. Так, подготовка к Пасхе, Поминальному дню, а также майским праздникам потребовала от руководства предприятия привлечения в полном объеме всех ресурсов: кадровых, технических, профессиональных.
За это время было убрано более 400 кубометров мусора, произведены работы по распилке и вывозу сухостойных и поваленных деревьев, покраске и побелке заборов городских кладбищ, установке дополнительных контейнеров, исполнены договоры по уходу за местами захоронений. Ежедневно на очистке, погрузке и перевозке мусора, покосе и уборке дикорастущей травы были задействованы 4 единицы автотранспорта и бригада рабочих из 10 человек.
– В настоящее время работы продолжаются, – сообщил директор предприятия Солтан Цховребов. – Однако усилия наших работников зачастую сводятся на нет, поскольку иные посетители кладбищ захламляют чужие могилы, не выносят мусор на центральные дороги кладбищ, куда легче проехать автотранспорту и своевременно убрать накопившийся мусор. Руководство предприятия обращается именно к таким посетителям с просьбой не омрачать память дорогих и близких сердцу людей, соблюдать санитарные нормы и правила.
Что касается отношения коллектива к выполнению своих прямых обязанностей, то его работа оценена организационным комитетом «Всероссийский бизнес-рейтинг» (а также оценкой ранжирование сайта), председатель которого В. Гижицкий сообщил на днях буквально следующее в письме на имя директора предприятия С. Цховребова:
«На основании официальных данных государственных органов статистики Российской Федерации за прошлый отчетный период ваше предприятие заняло 106-е место в рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг». Ранжирование проведено среди 646 000 предприятий независимо от форм собственности, которые сдают статистическую отчетность на территории Российской Федерации.
Поэтому такие достижения являются признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всей команды, что подтверждается реальными экономическими показателями рейтинга»
.
Автор: Н. Бетчер

Похожие новости:

  • Компания ПеревозМусора - широкий спектр услуг по вывозу различных видов отходов
  • Инвестиционное планирование
  • «На международные стандарты»
  • Запчасти для ЭКГ
  • Одной строкой
  • В Ингушетии создадут промзону по производству стройматериалов
  • В Адыгее собрана рекордная сумма налога за загрязнение окружающей среды
  • Ростовская область лидирует на Юге России по обороту розничной торговли
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания