Общие Новости: Ссылочный апдейт

Опубликовал admin, 23 марта 2013
Не так давно я узнал, что такое ссылочный апдейт. Это слово английского происхождения update, в переводе означает - свежие новости, модернизировать, обновлять. Если говорить о поисковых системах, в их контексте более всего соответствует слово – обновлять, т.е. апдейт – это обновление базы поисковой системы.
Это необходимо для того, чтобы сайт участвовал в поиске, чтобы поисковая система могла показать его своим посетителям, ведь именно она в первую очередь должна знать о его существовании. Существует так называемый робот-паук, который постоянно сканирует интернет. Формирование новой базы и называется апдейтом.

Следует отметить , что апдейты есть у каждой поисковой системы, но если у одних, апдейты проходят чаще и, почти, незаметно, то у других, это целое событие.

Думаю многие из вас замечали, как на свежие статьи в Яндексе например, бывает трафик с поисковых систем, которого быть не должно. Это связанно с тем, что у Яндекса, как и у других поисковых систем, есть быстрый робот, который индексирует ресурсы, которые часто обновляются. Прежде всего к ним относятся новостные сайты. Делается это для того, чтобы пользователи интернета могли узнавать свежие новости.
Самый главный апдейт для людей, которые занимаются продвижением сайтов, это Апдейт выдачи. Когда поисковый робот найдет новые тексты и ссылки, занесет их в свою базу, в поисковой системе, наступает долгожданный апдейт выдачи – изменение позиций сайтов в результатах поиска по запросам.
Трудно сказать, как часто происходит апдейт выдачи . Если верить статистике апдейтов, это может быть раз в меся и даже меньше. Не стоит забывать, что позиции сайта могут меняться и в промежутках между этими апдейтами, изменения могут быть незначительными.

Похожие новости:

  • Зачем нужно продвижение сайтов
  • Сколько нужно будет потратить денег на продвижение сайта
  • Лучшие онлайн слоты на одном сайте
  • Системы кондиционирования
  • Создание и раскрутка сайта
  • Интернет и юмор
  • Перезахоронение останков защитников Владикавказа
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания