Общие Новости: Число игроков лотереи Спортлото превысило 10 миллионов

Опубликовал admin, 14 июля 2013
8 февраля 2012 года исполнилось ровно год со дня, когда было реализовано проект Всероссийских государственных бестиражных лотерей. Бестиражные лотереи были организованы ООО «Спортлото» и Сбербанком России, а также сервиса http://777-freeslots.com, с целью поддержки программ реализации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, которые будут проходить в г. Сочи.

Из 10 миллионов человек, которые сыграли в лотереи Спортлото, более 3 миллионов стало победителями. А игроками из республики Якутия, Казани, Белгородской области, Самарской области посчастливилось стать обладателями выигрыша, эквивалентного одному миллиону рублей. Несмотря на это, самые крупные выигрыши, эквивалент которых равняется 5 и 10 миллионов рублей, по-прежнему ждут своего обладателя.
С октября 2011 года лотереи и средства на сервис http://777-freeslots.com можно приобрести через сеть терминалов QIWI, а с декабря того же года и на официальном сайте сайте ООО «Cпортлото». Любой желающий может сделать ставки в режиме реального времени лотерею “КЕНО-Спортлото”, которая является ежедневной, а также лотерею “Спортлото 6 из 49”, которая является еженедельной. Согласно статистики покупок лотерей на сайте ООО «Cпортлото», спрос постоянно растет.
«Стратегическая цель Спортлото и игровых автоматов - предложить в России передовые лотерейные продукты на основе лучших мировых практик. Позитивные результаты деятельности первого года работы, несмотря на короткие сроки и многочисленные сложности, традиционные для запуска бизнеса, позволяют с уверенностью сказать, что эта цель будет достигнута», - отметил Старший вице-президент Сбербанка России Денис Бугров.

Похожие новости:

  • QIWI сочетает в себе удобство и надежность платежей
  • Президент МОК: «Опасности с финансированием Олимпиады-2014 в Сочи не существует»
  • Жители Чечни добровольно сдали оружие на 37 миллионов рублей
  • Чеченские предприниматели будут учиться в бизнес-центрах
  • Волгоградский «Волго-Дон банк» признан банкротом
  • Ростовская область лидирует на Юге России по обороту розничной торговли
  • В Сочи может быть создана спецпрокуратура Олимпиады-2014
  • Город Сочи выиграл право на проведение 22 олимпийских игр в 2014 г
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания