Общие Новости: Прицепы Krone

Опубликовал admin, 11 августа 2013
Прицепы KroneДумаю немногие знают, что известная компания KRONE, берет начало своей истории еще в 1906-ом году. Связанно оно с открытием Бернарда Крона кузницы. Уже в 1930-ом году приемники Крона выпустили сельскохозяйственную технику. В 1971 году, эта компания начала производство полу-прицепов. Позже в 2001-ом году начался выпуск полуприцепов-рефрижераторов.

Сегодня эта компания занимается производством прицепов KRONE. Очень важно, что модельный ряд компании Кроне достаточной разнообразен. Это предприятие производит полуприцепы, подъемная масса которых начинается от 12 до 41 т. Затем еще разнообразную сельскохозяйственную технику, задненавесные дисковые косилки, фронтальные роторные косилки, самоходные косилки-плющилки, роторные валкователи, подборщики-накопители а также рулонные пресс-подборщики. Сегодня эта компания состоит из нескольких объединений. Если вы хотите узнать более подробную информацию о то, что это за фирма чем она занимается, что за продукцию производит и т.д., то вам лучше всего зайти в интернет на их офицеальный сайт.

Похожие новости:

  • Компания «Дель Маре» - большой выбор сумок и кожгалантереи
  • Компания ПеревозМусора - широкий спектр услуг по вывозу различных видов отходов
  • Компания «Премьер-Девелопмент» - продажа квартир в Подмосковье
  • Гибкая черепица Icopal
  • Строительные компании
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания