Общие Новости: Деятельность компания Biletix

Опубликовал admin, 26 сентября 2013
Деятельность компания BiletixКомпания "Biletix" вот уже несколько лет работает на российском рынке пассажирских перевозок. На сайте biletix.ru в любое время суток можно приобрести авиабилеты практически в любом направлении. Самое интересное, что предлагаемы цены действительно дешевле цен на аналогичные маршруты на других сайтах. Кроме регулярных рейсов, на сайте можно приобрести билеты на чартеры в такие страны, как Испания, Кипр, Франция, Болгария, Италия и другие.

Интерфейс сайта - удобный и привлекательный. Сайт, благодаря своему яркому и даже праздничному оформлению, как бы готовит вас к предстоящему отдыху, солнечной погоде, улыбкам других отдыхающих. Яркие цвета повышают настроение, поэтому бронирование не воспринимается как тяжкая обязанность, а скорее как что-то приятное. Все сделано предельно просто и понятно. На самой первой странице сайта Вам предлагается выбрать маршрут. Для этого достаточно ввести пункт отправки и пункт назначения, выбрать даты полета, количество взрослых и детей, класс (бизнес или эконом) и нажать кнопку "поиск". Уже через 1-2 минуты система подберет оптимальные варианты на выбранные даты по заданному маршруту. Из предложенных вариантов Вы можете выбрать билеты, которые подходят Вам по времени вылета, по авиакомпании, либо по цене. Цены изначально указываются в рублях, но одним нажатием кнопки их можно перевести в американские доллары, евро или украинские гривны.

Кроме авиабилетов, на этом сайте можно забронировать и купить железнодорожные билеты. И, что очень удобно, здесь же можно приобрести страховку на всех пассажиров на то количество дней, которое Вы проведете в путешествии. После оплаты нужно просто распечатать страховой полис. Вся процедура занимает около 7 минут.

На сайте biletix.ru можно также заранее арендовать машину Вашей любимой марки еще до прибытия в пункт назначения. Это занимает всего несколько минут. Партнерами Biletix по данной услуге выступают такие известные компании, как Hertz, Europcar, Avis, Alamo, National и другие.

Забронированные билеты можно оплатить множеством способов. На сайте принимаются к оплате пластиковые карточки, электронные деньги (Yandex, WebMoney и др.), но также можно воспользоваться услугами доставки билетов и заплатить непосредственно курьеру. Кроме того, услуги Biletix можно оплатить в платежных терминалах города, через сотовых операторов, по безналичному расчету (банковским переводом) и в офисах компании.

Как уже упоминалось, компания предлагает чартерные перелеты. Например, авиабилеты Варна - Москва (http://biletix.ru/avia/city/varna.htm), Москва - Барселона (http://biletix.ru/avia/city/barselona.htm) и другие. Вы можете найти интересующий Вас маршрут в разделе "чартеры".

Похожие новости:

  • Покупаем авиабилет через интернет
  • Как быстро арендовать квартиру на сутки
  • Выбор автомобиля
  • Пушествия и билеты
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания