Общие Новости: Футболки оптом как помощь бизнесу

Опубликовал admin, 11 октября 2013

Запуская собственный торговый проект, каждый сталкивается с необходимостью заказа логотипированной униформы для персонала. Но, если речь идет не о масштабных предприятиях, то затраты на разработку и выпуск спецодежды экономически нецелесообразны. Для небольшого штата продавцов-консультантов, промоутеров и хостес достаточно одного элемента костюма в единой стилистике. И футболки поло здесь станут оптимальным решением. Это весьма стильно, практично и удобно для сотрудников.

Закупить футболки поло оптом стоит и в случае ребрендинга торговой сети. Такая униформа может стать постоянным спутником вашей марки, но и как временное решение она вполне состоятельна. Опт обеспечит внушительную экономию предприятию и сформирует резервный запас футболок для новых сотрудников. А может быть вы хотите организовать интересный корпоратив или просто сделать небольшие подарки своим служащим или коллегам? Долгосрочные отношения с поставщиком создадут возможность бесперебойных поставок однотипных маек, когда это потребуется.

Продажа футболок - это еще и превосходный старт для новичков в бизнесе. Вложения мизерны, а результат ощутим практически сразу. Эффективность розничной торговли определяется ассортиментом. Если вы закупаете дешевые футболки оптом с целью последующей розничной реализации, постарайтесь заказать самые разнообразные цвета, принты и надписи. Давая покупателям возможность выбора, такой товар продать несложно. Если продавец и сам наденет веселую футболку, потребительский интерес к продукции будет гарантирован.

Оптовая закупка футболок предполагает невысокие затраты. А пользу в бизнесе приносит максимальную. Это лучшая возможность привлечь покупателя, если обороты магазина снижаются. Организовав акцию "подарок к каждой покупке", можно простимулировать интерес потребителя к любой торговой точке. Призом за покупку становится красивая майка - интересный, достойный и практичный презент. Это отличная маркетинговая схема, оставляющая довольными обе стороны бизнес-процесса. Покупатель непременно вернется, имея приятные воспоминания о сервисе. Область применения идеи практически не ограничена. От салонов красоты и универсамов до автозаправок и сервис-центров. Производители футболок с надписями обеспечивают потрясающий выбор, предлагая только полезное именно вам.

Похожие новости:

  • Сувениры для бизнеса сегодня
  • Кожгалантерея и сумки оптом
  • Грузовые шины оптом
  • Компания «Дель Маре» - большой выбор сумок и кожгалантереи
  • Скупка бриллиантов
  • Женская одежда
  • Сотрудник, тебе подарок!
  • Торговцы призывают заморозить цены на социально значимые товары
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания