Общие Новости: Ремонт квартир

Опубликовал admin, 18 ноября 2013
Ремонт квартирВы хотите обновить обои, поменять пол в квартире, но семейный бюджет не позволяет оплатить дорогой ремонт? Крупная строительная компания выполняет ремонт квартир в Москве по приемлемым ценам. Вам гарантированы высокое качество выполненных работ и четкое соблюдение сроков. Можно оплатить отделку жилого помещения «под ключ» или ремонт квартиры.

ArtDesignGroup осуществляет косметический и капитальный ремонт квартир. Все работы выполняются после обязательного заключения договора. Письменно оговариваются сроки, порядок проведения ремонта, цена каждого этапа, общая стоимость.

Собственник может проконтролировать ремонт в квартире. Обсудить и согласовать с подрядчиком все вопросы.

Если вы живете в квартире не первый год, для вас оплата услуг бригады строителей обойдется дешевле, чем для владельцев новостроек.

Стоимость текущего ремонта по договору зависит от количества и цены используемых материалов. В среднем, косметический ремонт будет сделан за 1 месяц, а капитальный за 3 месяца. Если вам нужен срочный ремонт, придется платить дороже. Выбор за вами.

Оценить работу ArtDesignGroup позволяют отзывы клиентов. Компания работает на рынке с 2002 года. За 10 лет получено много благодарных отзывов и составлено достойное портфолио.
Вы не только можете оплатить проект коттеджа или загородного домика на даче. Компания его построит! Заказчик может увидеть будущий интерьер в трехмерном изображении. Есть специальная программа 3DSMax. К своей работе дизайнеры относятся с любовью и вкладывают много сил. Создание проекта - всегда творческий процесс, который требует точных расчетов. Высокий профессионализм работников и желание выполнить свои обязанности достойно позволяют компании получать благодарные отзывы клиентов снова и снова.
Вы купили новый участок в дачном поселке. Выбрали материал. Посчитали расходы. Предстоит самое главное- строительство дачного дома из блоков к дачному сезону. Но у вас совсем не строительное образование и закладка фундамента –это причина головной боли. Не взваливайте на свои плечи лишний груз проблем. ArtDesignGroup построит для вас уютный дом в срок!
На все виды работ клиенты получают 3-х летнюю гарантию. А для постоянных клиентов действует система скидок.

Похожие новости:

  • Компания «Дель Маре» - большой выбор сумок и кожгалантереи
  • Компания ПеревозМусора - широкий спектр услуг по вывозу различных видов отходов
  • Компания «Премьер-Девелопмент» - продажа квартир в Подмосковье
  • Ремонт на кухне
  • Аэропорт Владикавказ закрывается на ремонт
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Как быстро и правильно поклеить обои. | Выкуп трехкомнатных квартир срочная продажа квартир.

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания