Общие Новости: Крокодильчик Свомпи – обзор игры

Опубликовал admin, 13 марта 2014

Весьма популярной и интересной является игра "Крокодильчик Свомпи"(ссылка для скачивания тут http://top-android.org/games/658-krokodil4ik-svompi-wheres-my-water/), которая захватила большую популярность среди пользователей разного возраста. Великолепная анимация, качественная графика и увлекательный сюжет сделали из нее настоящий хит, в который играют во всем мире. Если говорить о жанре игры, то это скорее головоломка, но это не просто набор механических движений, а еще и увлекательный сюжет, который не заставляет вас скучать.

Изначально, вам покажется, что игра не представляет собой ничего интересного, ведь тут нет такой графики, как в современных играх, но не стоит забывать, что акцент сделан на сюжет и головоломки. Запуская игру, вас приветствует приятная музыка и красивая заставка. Перед нами появляется крокодил, который сидит, вернее даже стоит в ванной и моется. Есть типичные кнопки позволяющие ознакомиться с игрой, добавить данные в свой Фейсбук или Твиттер.

Если вы решите перейти в настройки, то вы будете немного разочарованы, так как наличие доступных параметров скудное, ну оно и не особо нужно. Вы имеете возможность включить или выключить музыку, выбрать язык, просмотреть список создателей и прочие, мелкие параметры. Если вы выбираете русский язык, то вас ждет не просто корявый перевод через гугл, а отлично написанные и составленные предложения и слова, которые глаз радуют.

Оставляем в покое настройки и переходим непосредственно к игре. Зайдя в раздел игра, вас встречает выбор уровней, просмотр достижений, просмотр коллекций и прочее. Также есть пункт, который позволяет подарить игру друзьям, но это все не интересно, так что переходим дальше. В самой игре вас будут ожидать задания по добычу воды. Вода нужна для того, чтобы главный герой мог принять ванную, он очень любит купаться и отсутствие воды его сильно огорчает. Суть проста, вы прорываете в земле путь к воде.

Важно! Читайте название уровней, в них часто скрыты подсказки, как именно нужно проходить тот или иной этап.

На пути к воде, не забывайте собирать уточек, они потом вам пригодятся, только нужно учитывать, что останутся они вам, при наличии нормального уровня воды. При этом вам нужно опасаться попадания воды, на непонятную растительность. Если вода пройдет через нее, то она начинает тут же расти и перекрывать проход для труб. Избегайте смешивания чистой воды с грязной, если такая вода попадет к главное герою, то уровень будет провален, так как в грязной воде никто не моется.

Важно! Чтобы понять принцип преград, попробуйте на нескольких уровнях дать доступ воды к растениям.

Однако, не забывайте, что грязная вода станет и вашим помощником. Она необходима для того, чтобы разъедать надоедливую растительность, которая мешает вам проложить трубы и наладить поставку воды. Надобыть очень аккуратным, чтобы не смешать грязную жидкость с водой, иначе опять же, уровень будет провален.

Если вам не нравится стандартный принцип игры, то вы можете проходить альтернативную версию, в которой все нужно делать наоборот. Для этого выбирайте историю Кренки, он хочет не помыться, а поесть и для этого, ему нужно подвести подачу грязной жидкости. Здесь также будут уточки, но они уже должны заливаться не водой, а грязью. То есть, все наоборот, от чего играть становится еще интереснее.

Если же в тарелку крокодилу добирается чистая вода, а там находится растение, то в тарелке вырастает целая клумба зелени, что доставляет море удовольствия. Обязательно посмотрите на эту анимацию, вам понравится. А дети, так вообще в восторге от этого и от того, какой вид у Кренки в этот момент.

Скриншот приложения.

В принципе, это все. Как вы можете сами судить по описанию, игра интересная, графика хорошая. Детям будет интересно играть, а взрослые могут поубивать немного свободного времени, на не напряжный игровой процесс. Если вы хотите скачать полную версия, то вам придется заплатить деньги, но в этом нет смысла, так как в самом начале статьи, мы вам предложили ссылку на скачивание полной версии игры, да еще и абсолютно бесплатно.

Плюсы игры:

+ Отличная графика;

+ Прекрасная игровая механика;

+ Наличие доступ к дополнительным героям, при этом без дополнительной платы;

+ Удивительная атмосфера;

+ Дружелюбное и понятное управление.

Похожие новости:

  • Здоровье начинается с воды
  • Виды игрушек для детей
  • Автоматы WONDERLAND принесут вам массу удовольствия
  • Как играть в онлайн казино
  • Клуб Вулкан - большой выбор игровых автоматов
  • Очень агрессивный розыгрыш - советы профессионалов
  • Лучшие онлайн слоты на одном сайте
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания