Общие Новости: Силовой бампер УАЗ

Опубликовал admin, 1 апреля 2014
Силовой бампер УАЗДля лучшей адаптации автомобиля в условиях бездорожья, требуется не только тюнинг двигателя, но также и устанавливать дополнительное навесное оборудование, например силовой бампер на УАЗ Патриот. Но что нам даст установка такого аксессуара? Есть две причины установить силовой бампер:
1. Привлекает внимание;
2. Основная задача заключается в том, чтобы ограждать от повреждений части авто, при столкновении кузова, подвески. На каждом таком бампере должен быть подрамник. Такая защита примет на себя удар во время столкновения с каким-либо предметом.
Помимо этих двух функций, силовой бампер уаз патриот может разместить на себе дополнительное оборудование, например. Это может быть обыкновенная лебедка. Можно выделить еще одно преимущество силового бампера: в отличие от стандартного, на силовом, имеется площадка для установка домкрата в любых дорожных условиях.
Если у вас все же остались сомнения ставить силовой бампера на УАЗ Патриот или нет, то приведу еще один аргумент: такой бампер дает возможность интегрировать дополнительное освещение, к примеру - противотуманные фары. Стоит отметить, если вы совершаете многоплановый тюнинг своего авто, не стоит игнорировать установку силового бампера.

Похожие новости:

  • Замена АКПП машины
  • Современный тюнинг автомобиля - виниловая пленка
  • Системы кондиционирования
  • Выбор автомобиля
  • Запчасти для ЭКГ
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания