Общие Новости: Новинка для гурманов комфортной езды!

Опубликовал admin, 18 июня 2014
Новинка для гурманов комфортной езды!Всё новое – обновлённое старое!

Каждый год приносит в нашу жизнь что-то новенькое. Не исключением является и обновление модельного ряда известных производителей автомобилей. Кто-то стремится сделать свои автомобили более мощными, быстрыми и красивыми. А кто-то делает их простыми и комфортными, при этом, не отставая от прогресса и используя все самые современные технологии для улучшения качества поездки и удобства в управлении замечательным автомобилем.

Одним из поразительных свойств и качеств обновлённого авто обладает современная модель автомобиля Киа Сид. Второе поколение хэтчбэка от известной во всём мире марки Киа является по сути самым уникальным в своём роде. Этот комфортный семейный автомобиль предназначен для комфортных поездок, как по городу, так и для выездов на природу за город. Каждого любителя уюта должны порадовать нововведения в системах безопасности поездки, новая система управления системой воспроизведения музыки, а встроенная акустическая система, оснащенная при помощи шести динамиков, вполне может удовлетворить вкусы любого меломана.

Двигатель этого небольшого зверя рассчитан удовлетворять большие нагрузки, а расход топлива значительно уменьшился, благодаря новым технологиям, которые контролируют впрыск топлива и следят за потреблением в условиях разных стилей езды.

Если вы ищете автомобиль, который должен радовать вас и вашу семью, то считайте, что новый Киа Сид – это то, о чём можно только мечтать! А, как известно, рано или поздно любые мечты становятся реальностью.

Похожие новости:

  • Один из востребованных энергоносителей - печное топливо
  • Современный автомобиль - Chevrolet Cruze
  • Современный тюнинг автомобиля - виниловая пленка
  • Выбор автомобиля
  • Кран-манипулятор – западное ноу-хау отлично зарекомендовало себя в отечественных условиях
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания