Общие Новости: Как украсить свой дом комнатными растениями

Опубликовал admin, 5 июля 2014
Как украсить свой дом комнатными растениямиБольшинству людей нравится, когда в их доме много комнатных растений. Они ярко-зеленые и веселые. Они быстро растут и очень просты в уходе. Но самое главное – что, проявив немного фантазии, можно украсить свой дом декоративными растениями и тогда, глядя на обстановку в доме, у вас всегда будет хорошее настроение. Для этого вам понадобятся обычные комнатные растения, например, филодендрон, кактусы, папоротники и т.д.; контейнеры для растений; горшки и кашпо из глины и стекла. Перечисленные ниже рекомендации помогут вам быстро и оригинально украсить свой дом.

1 Самый простой способ украсить дом декоративными растениями – это отправиться в ближайший цветочный магазин и купить комнатные растения, почву и керамические/глиняные горшки или горшки с растениями. При покупке проверьте, что растения достаточно углублены в горке и почва полностью покрывает корни.

2 Осмотритесь по дому. Чугунный / медный котелок или ваза могут стать кашпо для вашего растения, что придает ему совершенно другой вид. Вы также можете использовать контейнер, который долго хранился в доме и не использовался.

3 Найдите стеклянные банки. Их можно использовать для выращивания ростков.

4 Стеклянную бутылку из-под молока также можно использовать для выращивания ростков. Когда они пустят корни внутри бутылки, их можно рассмотреть через стекло. Это очень красиво и придаст обстановке элемент необычности.

5 Декоративные растения можно также поместить в птичью клетку или что-то наподобие этого. Когда цветок разрастется, он будет смотреться очень оригинально.

Как видите поле для фантазии огромно. Пробуйте и наслаждаетесь, глядя на цветы.

Похожие новости:

  • Шикарный подарок любимой женщине – натуральные камни
  • Современная отделка балконов
  • Здоровое жилище
  • Каталог санаториев и отелей Подмосковья
  • Перевозка грузов
  • В Кабардино-Балкарии началось строительство теплиц по новым технологиям
  • Первоцвет – весны привет
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания