Общие Новости: Покупаем авиабилет через интернет

Опубликовал admin, 31 июля 2014
Современные технологии позволяют приобретать практически все, не вставая с дивана. Это не только одежда и различные мелочи для дома, продукты питания, мебель, но и бытовая техника, и даже билета на самые разные виды транспорта. Так, сегодня можно купить билет на самолет всего за несколько минут, и при этом, не покидая своего любимого кресла.

Покупать билеты на самолет через интернет очень выгодно. Это избавляет от необходимости простаивания часами в длинных очередях, да и стоимость билета будет ниже, чем в кассе. И, главное, не нужно никуда ехать за ним! После оплаты билета, на указанный электронный адрес приходит его электронная версия, которую нужно только распечатать и взять с собой. Это тот же документ, обладающий теми же свойствами, что и обычный билет, с той лишь разницей, что вся представленная в нем информация хранится в цифровом варианте в базе данной авиакомпании.

Иметь на руках электронный билет гораздо удобнее, чем обычный. Его невозможно где-то забыть, потерять, ведь оригинал хранится в вашем почтовом ящике, откуда его можно заново распечатать или показать электронную версию прямо на экране планшета.

Чтобы приобрести билет, необходимо только:

1 Зайти на сайт Flight.kz
2 Выбрать тип билета: в одну сторону или сложный маршрут, туда и обратно.
3 Заполнить предлагающуюся форму поиска, в которой указывается дата вылета, количество пассажиров и прочая информация.
4 Выбрать авиакомпанию, услугами которой хотите воспользоваться.
5 Следовать инструкции по приобретению билета.
6 Оплатить покупку удобным для вас способом.
7 Получить ваш билет на указанный электронный адрес .

После этого вам останется только распечатать его. Электронный билет на самолет будет содержать всю необходимую информацию о дате и времени вылета, номере рейса, об оплате билета. Все, что вам необходимо будет иметь при себе – это паспорт. В терминалах аэропорта хранится вся информация о приобретенном вами билете. Предоставив паспорт и сказав его номер, вы подтверждаете, что он именно ваш.

Оформляя покупку через интернет, можно быстро, дешево и без особых усилий купить билет на любой рейс абсолютно любой авиакомпании.

Похожие новости:

  • Деятельность компания Biletix
  • Выбор автомобиля
  • Женская одежда
  • Пушествия и билеты
  • В Северной Осетии авиапассажиров будут штрафовать за непунктуальность
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания