Общие Новости: Полимерная шпаклевка: плюсы и минусы

Опубликовал admin, 16 августа 2014
Полимерная шпаклевка: плюсы и минусыПолимерная шпаклевка – современный материал, который применяется при финальной отделке стен и потолков. Эта шпаклевка позволяет сделать поверхность идеально ровной и подготовить ее для проведения дальнейших процедур – окрашивания или поклейки обоев. Она используется преимущественно для внутренних работ, имеет высокую влагостойкость и паронепроницаемость.

Полимерные шпаклевки цена которых достаточно высока по сравнению с цементовыми и гипсовыми растоврами, имеют также ряд весомых преимуществ перед ними. Прежде всего, полимерный материал очень пластичен – его просто и удобно наносить. К его плюсам относятся высокое качество шпаклевания, долговечность и прочность отделанной поверхности. Материал прекрасно схватывается и не растрескивается впоследствии. Отсутствие запаха – еще одно важное преимущество.

Пожалуй, единственный минус полимерных шпаклевок – высокая стоимость. Однако следует понимать, что экономить на ремонте собственной квартиры или дома нецелесообразно. Вспомните старинную поговорку: «Скупой платит дважды»…

Похожие новости:

  • Литье пластмассы
  • Из чего делают керамогранит
  • Что нужно знать при покупке керамогранита?
  • Ремонт квартир
  • Использование гипсокартона в ремонте
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания