Общие Новости: Сувениры для бизнеса сегодня

Опубликовал admin, 19 августа 2014

Сувениры для бизнеса сегодняСлово сувенир происходит от французского «вспоминаю». Вполне понятно, что сувениры дарят или приобретают самостоятельно как напоминание о важном и интересном событии, о торжественных встречах или дальних поездках.

Но в наше время такое простое определение сувенира полностью опровергают специалисты по рекламе. Они считают, что рекламно-сувенирная продукция становится сейчас серьезным инструментом бизнеса, порой более эффективным, чем реклама в средствах массовой информации. Знатоки бизнеса утверждают, что пока еще не могут дать точного определения старому понятию сувенира.

Современный рекламный, или корпоративный сувенир – небольшой подарок, украшенный логотипом компании и снабженный короткой, но яркой и запоминающейся информацией. Его назначение – распространить хорошие новости о компании, рассказать о товаре или услугах. Такие вещицы незаменимы на встречах и корпоративных праздниках, деловых переговорах и презентациях.

Сувенирами, несущими рекламную информацию, становятся ручки и иные канцелярские принадлежности, календари, чайные чашки, зонтики, небольшие предметы одежды (кепки, шарфы или футболки), брелоки с логотипом и многое другое. Появились специализированные предприятия, которые по заказу компаний размещают эмблемы и рекламные надписи на различных предметах обихода.

Задача создания корпоративного сувенира не такая простая, как может показаться. Рекламные изделия должны быть массовыми и не слишком дорогими, но в то же время достаточно практичными и притягательными для потребителя. Совсем неинтересную или ненужную вещь, как правило, быстро выбрасывают.

Этого не произойдет, если фирменным знаком станет брелок, который может быть одновременно и декоративным, и функциональным, например, брелок-фонарик или брелок-рулетка. Разнообразные и стильные брелоки с логотипом можно заказать на предприятии, которое работает в сфере рекламы и располагает различными технологиями печати и гравировки рисунков. Оригинальный брелок – это отличная идея для «раскрутки» любого бренда.

Похожие новости:

  • Недорогая, но при этом качественная проекционная витрина у нас
  • Идеальный подарок – сувениры из натуральных камней
  • Футболки оптом как помощь бизнесу
  • Печать рекламных плакатов
  • Печать буклетов – возможность заявить о себе.
  • Сотрудник, тебе подарок!
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания