Общие Новости: Эффективные средства от прыщей

Опубликовал admin, 18 октября 2014
Эффективные средства от прыщейВсе кто имел прыщи на теле имел желание найти средства против прыщей. Ну и это понятно так как это вызывает лишний дискомфорт. Самая тяжелая форма высыпания - акне, и именно она становится главной причиной постоянного обращения к медикаментозным средствам. Когда лечишь акне невозможно обойтись без консультации у дерматолога.Без консультации выбор лекарства будет просто бессмысленный. Каждый производитель заявляет, что его препарат идеально лечит от прыщей. В реальности все лекарства нужно выбирать индивидуально, самостоятельно невозможно подобрать правильное средство.

Выдавливание прыщей приводят к плачевным последствиям.В открытую ранку легко занести инфекцию и начнется воспалительный процесс. Дерматологи говорят - давить прыщи нельзя. Есть так-же множество других видов прыщей - комедоны, черные точки, розацеа, воспалительные прыщи, демодекс. Важен не только тип прыщей, но и реакция кожи на активный компонент лекарства от прыщей.
При лечение прыщей активны антибиотики, но как выше было сказано лучше сходить к дерматологу и он вам все скажет. Какой вывод? Не надо самому лечить прыщи, выдавливать их или искать лекарства без совета дерматолога. Это все может привести к плачевным последствиям.

Похожие новости:

  • К проблеме психологического здоровья человека
  • Современные массажеры для спины
  • FMD изучение немецкого языка
  • Медицина в Москве
  • Компьютерные столы
  • Врачей боятся не нужно
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания