Общие Новости: Металлические решетки

Опубликовал admin, 26 ноября 2014

Для всех оконных решеток, как и для прочих изделий, так же есть и свои особенности. В данной статье мы предлагаем вам ознакомиться со всеми особенностями стальных решеток в этой статье для того, чтобы вы могли в будем выбрать подходящую Вам решетку.

Толщина материала.

Обычно металлические решетки для окон изготавливают непосредственно с помощью железных прутьев и квадратов. В зависимости от того, какую они имеют толщину, будет зависеть ещё и то, насколько прочными и взломостойкими они будут в итоге. Минимальный диаметр прутьев обычно должен быть 1-1.5 сантиметра.

Чем обрабатывают металл.

В зависимости от того, какой именно материал используют во время изготовления решетки для окна будет, а также то, каким методом он обработан, зависеть еще и первоначальный вид готовой решетки. Например, как один из вариантов обработки металла можно использовать порошковую краску, то тогда внешний вид металлической решетки будет радовать Вас в течении долгого времени. Если экономить и использовать для окраски решетки какую-нибудь самую обычную краску, без использования специальных эмалей, то тогда велика вероятность того, что решетка будет подвергнута коррозии в сором времени.

Отсюда вы можете самостоятельно сделать вывод, что решать что для вас важнее – только Вам. Выбрать дешевую решётку, которая окрашивается без применения эмали или же выбрать более дорогую модель, которая будет окрашена, к примеру, при помощи порошковой краски. Заказать металлические решетки для окон с хорошей обработкой, вы можете в компании «Стальной проект». Мастера данной компании всегда помогут Вам подобрать подходящий материал и соответствующую окраску.

Размеры ячеек.

В основном, мало кто выбирая оконную решетку, обращает внимание на размер ячеек. А это, между прочим, очень зря. В основном, большинство заказчиков акцентируют свое внимание на том, какой узор имеет решетка, а также, на прочие декоративные свойства. Тем не менее необходимо знать тот факт, что если выбрать неправильный размер ячейки, то тогда можно себе очень легко подпортить жизнь, так как если ячейки будут слишком широкими, то тогда в них смогут пролезть дети, а если ячейки наоборот, будут слишком мелкими, то тогда может создаться слишком большая плотность, из-за которой в помещение будет проникать недостаточно света.

Именно поэтому старайтесь выбирать какой-нибудь средний размер ячеек, чтобы в будущем у Вас не возникало проблем.

Похожие новости:

  • Thule - велосипед высокого качества для профессионалов и любителей
  • Мансардные окна
  • Перевозка грузов
  • Компьютерные столы
  • Outlander готовиться к третьему поколению
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания