Общие Новости: Красота, удобство, надежноcть. Лак-гель Shellac - мой выбор.

Опубликовал admin, 24 января 2015
Красота, удобство, надежноcть. Лак-гель Shellac - мой выбор.CND Shellac лак-гель - на сегодняшний день является одним из лучших составов для высококачественного маникюра и ухода за ногтями.

Благодаря инновационному современному составу, который содержит как сам лак так и гель, позволяет совмещать в себе их лучшие качества и достоинства. Он легко наносится, придает ногтям безупречный блеск и насыщенный цвет, тем самым делаю ногти фантастически красивыми, а гены геля в Shelacc уничтожают посторонние запахи, делают лак-гель прочным и устойчивым. Имея все эти достоинства лак-гель Shelacc - великолепное средство для создания качественного, надежного и фантастически красивого маникюра.

Лак-гель Shelacc обладает рядом очень значительных преимуществ по отношению к лаку и гелю, если пользоваться ими по отдельности.

1) Лак-гель Shelacc наносить очень просто. Обычной кисточки , которая предоставит возможность покрыть всю поверхность ногтя тонким и ровным слоем будет достаточно.

2) Сам флакон и его крышка, в котором Shelacc продается, выполнены для максимального удобства. Крышка флакона никогда не выскользнет и позволит вам удобно закрывать ее даже одной рукой.

3) Перед использованием будет достаточно обычного дегидрата, что значительно снизит возможность травм ногтя и мягких тканей. Необходимость в дополнительном запиле отпадает сама собой.

4) Если использовать ультрофиолетовую лампу, лак-гель Shelacc высыхает всего за одну-две минуты. После высыхания вас будет ждать приятный сюрприз, ведь ногти будут идеально гладкими без всякого рода неровностей и утолщений. Вы не почувствуете никакого утяжеления как бывает при различных процедурах с использованием наращивания ногтей.

5) Лак-гель Shellac воздвиг новые рамки в стойкости и надежности. На протяжении до 14 дней вас не будет беспокоить маникюр. Такие понятия как "вытирание", "скатывание", "отслаивание", навсегда покинут вашу жизнь, а цвет вашего маникюра будет оставаться насыщенным и радовать ваш глаз. Вы сможете пользоваться лак-гелем Shellac на постоянной основе, а не только когда вам нужен отличный маникюр на день рождение или свадьбу.

6) Последнее, но не менее важно - лечебное свойство лак-геля. Он поможет вам укрепить ногти, сделать их более гибкими и предотвратить чрезмерную ломкость.

Похожие новости:

  • Полимерная шпаклевка: плюсы и минусы
  • Новинка для гурманов комфортной езды!
  • Виды современных москитных сеток
  • Автоматы WONDERLAND принесут вам массу удовольствия
  • Массивная доска Окан
  • Этот цвет не только бел
  • Наращивание ногтей
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания