Главная > --- > Последние события из мира спорта. Главные новости за неделю

Последние события из мира спорта. Главные новости за неделю

18 декабря 2019. Разместил: admin
В этой статье мы собрали самые свежие новости 3-х спортивных рубрик. Читайте в этом выпуске новостей спорта футбол, хоккей и биатлон: главный тренер “Вулверхэмптона” Нуну Эшпириту Санту может возглавить “Арсенал”; украинская молодежная сборная по хоккею потерпела унизительное поражение от сборной Венгрии; “Харьковские соколы” уступили “Николаеву” в матче украинского чемпионата в Суперлиге.
Новости спорта Украины: молодежная сборная позорно разгромлена сборной Венгрии по хоккею
В ходе молодежного чемпионата мира в Дивизионе 1В в Броварах украинская сборная сыграла с Венгрией. Увы, наша команда проиграла со счетом 1:5. Только в первом периоде игра шла на равных, затем после перерыва Архипенко сумел сравнять счеты. Однако через минуту венгры снова вышли вперед. Украинский голкипер Артур Огаджанян пропустил еще три шайбы подряд. Более того, венгры могли бы забить еще больше, если бы не старания голкипера.
Напомним, что следующий матч сборная Украины проведет против французов. Кстати, сборная Франции в тот же день разгромила Эстонию со счетом 6:1.
Хронология забитых шайб в ворота украинской сборной:
• 20 минута - Ковач.
• 22 - Немет.
• 32 - Верташ.
• 33 - Амбруш.
• 57 - Дезси.
Ранее Спорт сообщал, что матч сборной Украины со сборной Южной Кореи перенесли из-за травм обоих украинских голкиперов.
Нуну Эшпириту Санту может возглавить “Арсенал” - спорт и футбол
Главный тренер “Вулверхэмптона” Нуну Эшпириту Санту готов перейти в лондонский “Арсенал”. Руководство клуба проведет переговоры с португальцем уже на следующей неделе.
Напомним, что недавно “Арсенал” уволил главного тренера Унаи Эмери. Еще одним кандидатом на пост наставника лондонцев стал Карло Анчелотти. Патрик Виейр тоже заинтересовал в сотрудничестве с “Арсеналом”.
Сейчас клубом руководит Фредрик Юнгберг.
Ранее Новости спорта футбол sportarena.com/football писали, что 11-го декабря в матче Лиги чемпионов “ПСЖ” - “Галатасарай” Килиан Мбаппе забил свой 100-й гол.
Новости баскетбола: “Николаев” победил “Харьковские соколы” с разницей всего в 2 очка
13 декабря прошел один из матчей чемпионата Украины по баскетболу в Суперлиге. “Николаев” в гостях обыграл “Харьковские соколы” со счетом 100:98. Причем гости вырвали победу буквально на последней минуте матча.
Теперь в активе “Николаева” 15 очков, он находится на 8-м (предпоследнем) месте турнирной таблицы. На первом месте находится “Прометей”, заработавший 22 очка за 12 матчей чемпионата. За ним следуют “Днепр” (20 очков за 11 матчей) и “Химик” (19 очков за 12 матчей).