---: Преимущества отдыха на теплоходе по Москве-реке

Опубликовал admin, 23 марта 2017

Для того чтобы организовать яркий и незабываемый отдых на воде, не нужно отправляться куда-то далеко. Сегодня в столице сдаются в аренду комфортабельные теплоходы, которые могут стать отличным решением для незабываемого и непринужденного отдыха на воде. Речные круизы популярны среди людей различного поколения, так как на борту можно подобрать развлечения на любой вкус. Отпуск или выходные дни – это долгожданное время для большого количества людей. Наконец-то можно расслабиться и полноценно отдохнуть в кругу друзей и родственников. Отдых на теплоходе является универсальным, так как он может сочетать в себе пассивный и активный способ организации досуга.

Яркие и незабываемые прогулки по Москве-реке

  • Прогулка по Москве-реке – это превосходный шанс поближе познакомиться с местными достопримечательностями, насладиться живописной природой и свежим воздухом.
  • Маршруты, предлагаемые судоходными компаниями, являются разнообразными. Речные круизы различны. Они могут быть как зрелищными, захватывающими, так и неспешными, размеренными. Во время путешествия вы сможете останавливаться на причалах для того, чтобы поближе познакомиться с какой-нибудь достопримечательностью. Теплоходы на прокат управляются опытными шкиперами. Речной круиз на судне может быть как классическим, так и экскурсионным. Прямо с палубы вы сможете любоваться прекрасными городскими пейзажами.
  • На реке отсутствуют качки, не возникают штормы. Можно организовать отдых на зеленом берегу с мангалом.

Каюты и салон теплохода являются комфортными и уютными. Они отлично могут послужить для продолжительных поездок. Они оснащены современной техникой – аудио, видео аппаратурой, кондиционерами. Поэтому, если погода неожиданно испортиться, вы сможете комфортно расположиться в закрытом помещении. На палубах имеются удобные шезлонги, на которых можно будет принимать солнечные ванны. На борту можно организовать масштабный, фееричный праздник. Имеется камбуз и банкетный зал. Судоходное агентство «Москва Флот» внимательно подходит к каждому клиенту и поможет подобрать подходящее судно. Вы можете выбрать, как небольшое, недорогое судно, так и роскошный лайнер класса люкс.

Теплоход «Чижик-1» может стать идеальным решением для отдыха на воде. Он оснащен крытой и открытой площадкой, банкетным залом, пятью каютами. Судно класса «люкс» характеризуется уютными и благородными интерьерами. Цена аренды - 40 000 руб. в час. Теплоход «Галина Уланова» нередко арендуется для комфортного отдыха. Судно куполообразной формы оснащено огромными панорамными окнами, имеет отличную шумоизоляцию, оснащен кондиционерами. Внутренний салон имеет высокие потолки, банкетный зал просторный. Цена аренды теплохода – 8000 руб. в час. Прокат теплохода на сайте http://moskvaflot.ru/ вы можете заказать различной вместительности по приемлемым ценам.

Похожие новости:

  • Мусса Хаким (М. Г. Домба) и его письма к Хаджи-Мурату Мугуеву
  • Общественная жизнь в городах Дагестанской области (вторая половина XIX — начало XX в.)
  • К проблеме досуга современной молодежи
  • Жизненные стратегии терского казачества в период тран­сформаций Российского государства в 1917‑1920‑х гг.
  • Взаимоотношения Грузии и Абхазии и их историческая интерпретация
  • Формирование мюридизма — идеологии Кавказской войны
  • Реакция на «августовскую войну» в странах СНГ оставляет желать лучшего...
  • Реклама и манипуляция: новая эпоха
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания