Общие Новости: Прежде чем посетить Кавказ...

Опубликовал admin, 11 июня 2013
Прежде чем посетить Кавказ...Кавказ в Российской федерации, это очень разнообразный в этнокультурном отношении регион. Самосознание народов Кавказа неразрывно связанно с их самобытной культурой.
Этот необычайно красивый и богатый уголок земли расположился между Каспийским и Черным морями. Это одно из самых удивительных мест на земле. Огромное разнообразие ландшафтов, начиная от Дербента на севере и заканчивая горами на юге. Это рай для туристов. Если вы решили посетить Кавказ, то вам обязательно пригодиться путеводитель по Северному Кавказу. Ведь разнообразные достопримечательности этого места велико.
Нельзя не упомянуть о красоте Осетии, места где находятся старинные памятники культуры. Нельзя не сказать и о пляжах Черного и Каспийского морей, а санатории Кавказских Минеральных вод, это лучшие места лечения. В Кабардино-Балкарии есть к примеру редкие по красоте голубые озера. Для любителей активного отдыха есть горнолыжные курорты. Еще очень много прекрасных мест Кавказа можно перечислить и каждое из них уникально.

Похожие новости:

  • Места для отдыха
  • Туры в Ларнаку, Кипр
  • Интересное в Москве
  • Владимир Путин: «Никакого сбоя в развитии Северного Кавказа не будет»
  • Мы за мир!
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания