Общие Новости: Мебель в дом

Опубликовал admin, 28 июля 2013
Мебель в домОдним из самых востребованных типов мебели сегодня являются шкафы-купе. Когда такие шкафы только вошли в моду, они были очень дорогими, естественно не каждый мог себе позволить приобрести такой шкаф. Сегодня ситуация изменилась, приобрести шкаф-купе может любой желающий.

Во время производства такого шкафа, особое внимание удаляется фурнитуре. Ведь именно за счет фурнитуры для шкафов купе можно обеспечить их функциональность. Если бы ее не было то, такой шкаф скорей был бы похож просто на обычный ящик. И от него не было бы ни малейшей пользы. Фурнитурой для шкафов-купе являются, элементы крепежа, это и винты, и болты, и заглушки, и метизы. Далее направляющие для выдвижных элементов и метабоксы, мебельная кромка, опоры, крючки, различного рода ручки, замки, сетки для обуви, для белья, вешалки, сушилки, пантографы, петли, планки для навесов, осветительные приборы, вешалки для ремней и для галстуков.

Если вы хотите узнать более подробную информацию о том, как и где лучше приобрести шкаф-купе, заходите в интернет на один из мебельных сайтов.

Похожие новости:

  • Места для отдыха
  • Системы кондиционирования
  • Выбор автомобиля
  • Компьютерные столы
  • Производство мебели
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания