Общие Новости: О совместных покупках

Опубликовал admin, 11 августа 2013
Сегодня очень популярными стали совместные покупки. Это принцип организации покупки, при котором, к примеру, несколько человек объединяются в группу для того, чтобы приобрести какие-либо вещи, товары от самого поставщика и по оптовым ценам. Организатор таких совместных покупок, бывает как бы посредником между поставщиком и теми, кто покупает товар. Он, как правило, занимается сбором всех заказов, а также платы заказов от участников совместных покупок. Он ищет поставщика, естественно договаривается с ним на выгодных для всех условиях.

Обычно участники совместных покупок, оплачивают свой товар, а также доставку этого товара. Все совместные покупки совершаются через Интернет. Благодаря специализированным сайтам или тематическим форумам, это стало сегодня возможным. В течении всего времени пока существуют совместные покупки через интернет, уже сложились традиции, которые уже долгое время соблюдаются всеми участниками. В разных городах и странах этот вид покупок сегодня стал очень популярным. Более подробную информацию о совместных покупках и т.д. вы можете узнать, зайдя в интернет на специализированный сайт.

Похожие новости:

  • QIWI сочетает в себе удобство и надежность платежей
  • Компания «Дель Маре» - большой выбор сумок и кожгалантереи
  • Компания «Премьер-Девелопмент» - продажа квартир в Подмосковье
  • Запчасти на Lexus RX
  • Системы кондиционирования
  • Женская одежда
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания