Общие Новости: Компания ПеревозМусора - широкий спектр услуг по вывозу различных видов отходов

Опубликовал admin, 27 февраля 2014

услуги аренды спецтехникиКомпания ПеревозМусора занимается вывозом мусора уже не первый год. За время своей работы она успела отлично зарекомендовать себя на рынке подобных услуг и приобрести множество клиентов. Компания имеет все необходимые лицензии и разрешения на данный вид деятельности. Ее услуги отличаются высоким качеством, но при этом их стоимость вполне умеренная. Компания предоставляет свои услуги круглосуточно, поэтому вывоз мусора возможен даже в ночное время. Кроме того, она сдает в аренду спецтехнику для вывоза отходов и занимается продажей вторсырья..

Спектр услуг компании включает в себя вывоз отходов, строительного мусора, КГМ, ТБО, опасных отходов, грунта и снега. К примеру, на вывоз ТБО цена за м3 составляет 3 500 - 4 000 рублей в зависимости от района при условии, что вывоз будет происходить один раз в месяц. В зависимости от объемов вывозимого мусора компания ПеревозМусора предоставляет своим клиентам скидки. На выполнение всех видов работ составляются договора, в которых четко пропиваются все условия. Также компания при необходимости помогает в оформлении всей сопутствующей документации. Оплата услуг компании ПеревозМусора принимается в любой форме.

ООО ПеревозМусора

В распоряжении компании имеется современная техника, которая гарантирует эффективный вывоз мусора и других отходов с минимальным загрязнением окружающей территории. Наша техника соответствует всем действующим отечественным и европейским стандартам. Специалисты компании для вывоза ТБО предлагают пользоваться специальными контейнерами, которые помогают избежать загрязнения улиц во время погрузки мусора.

Более подробно со всем спектром предоставляемых компанией услуг можно ознакомиться на ее сайте. Также здесь можно почитать интересные статьи, свежие новости. Отзывы других клиентов и найти прочую полезную информацию. Стоит заметить, что среди клиентов компании можно найти как частных лиц, так и различные фирмы и организации. Услуги по вывозу мусора предоставляются по всей территории Москвы, а также по территории области в пределах пятнадцати километров от МКАДа.

Похожие новости:

  • Компания «Дель Маре» - большой выбор сумок и кожгалантереи
  • «Строндор» - изготовление и установка металлоконструкций
  • Компания «Соло-Тур» - сплавы по рекам Урала
  • Компания «Премьер-Девелопмент» - продажа квартир в Подмосковье
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания