Общие Новости: ГАЗ планирует производство новой Газели

Опубликовал admin, 6 мая 2014

Всем известный автозавод ГАЗ в Горьком планирует запустить серийное производство новой версии Газели Next, которая будет предназначена для перевозок, как груза, так и пассажиров. В новой версии будет улучшенная комфортабельная кабина, два ряда сидений и дополнительная дверь. Такие модификации для Газели, в принципе, не новы, производство подобного поколения стартовало еще год назад. Кабины с двумя рядами сидений только продолжат линейку. Найти шины для новой Газели будет достаточно просто – после выхода новинки на рынок, они появятся и на сайте http://mvo.ru.

Области применения новой модели

Обновленная газель будет предназначена для использования в самых разных областях человеческой жизнедеятельности, в частности, она будет полезна и в работе муниципальных служб, например, в перевозке ремонтных и сервисных бригад. Кроме базовой модели, будут предложены варианты с массой в 2,8 и 5 тонн. Также будут созданы каркасные автобусы и почти сотня модификаций спецтехники. Новинка с удлиненной кабиной и сидениями в два ряда будет выпускаться в двух вариантах – с удлиненной или стандартной колесными базами.

Отличительной чертой их друг от друга станет дополнительная дверь в задней части авто. Она позволит не только повысить комфорт для пассажиров, но и увеличить количество пассажирских мест до шести. Оптимальным вариантом для новой модели могут стать шины yokohama bluearth ae 01.

Особенности новой модели

Каждая техника имеет свои особенности. В новой Газели Next это будут: более просторная кабина, дополнительное отопление, наличие крючков для одежды и подножки с подсветкой. Для этого модель будет оборудована более емкой аккумуляторной батареей. Кроме этого, в базовую комплектацию войдет круиз-контроль, подогрев зеркал, стабилизаторы поперечной устойчивости, руль с регулировкой высоты, водительское сидение с пятью положениями спинки, а также бортовой компьютер. Все это не только улучшит качество поездок, но и сделает новую Газель еще более привлекательной для потребителя.

Похожие новости:

  • Грузовые шины оптом
  • Outlander готовиться к третьему поколению
  • Шкода выпустила новую модель
  • В Грузии Общественная конституционная комиссия разработала проект нового Основного закона
  • Из Цхинвали в сторону Северной Осетии выехали почти 800 человек
  • «ГАЗ» готовит автомобиль за 75 000 руб
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания