Общие Новости: Driveclub гоночная игра на ПК

Опубликовал admin, 20 января 2015
Driveclub гоночная игра на ПКDriveClub - это эксклюзивная гоночная игра на Playstation 4. Разроботчик Evolution Studios. Ходят слухи, что ее также пытались сделать под шлем виртуальной реальности, но дело до релиза не дошло. То ли не получилось, то ли решили что дело гиблое.

Driveclub скачать с торрента на ПК, а потом.... Игра включает в себя большое количество мощных спорткаров и не только. Одни только названия заставляют слышать рев мотора в ушах: Chevrolet Corvette Centennial Edition ZR1, Ferrari 458 Speciale, McLaren F1 LM и другие. Самое главное, что уровень автомобиля сочетается с уровнем графики в игре. Режим идет от первого лица, где можно рассмотреть не только все блики солнца на спидометре, так и царапинку на фаре проезжающего мимо Мерседеса.

За прекрасной графикой, следует физика. Тебя не просто заносит на льду, ты как будто сам по катку едешь. Во время езды можно заметить как трясет камеру и это не навязчиво, а совершенно уместно, что хочется двигаться ей в такт, придерживать руль и закрывать рукой солнце, которое появилось при повороте на серпантине. Задеть тут можно что угодно, мусорные баки летают только так и не грех врезаться во что-нибудь.

Но если пошло что-то не так, можно включить режим "принца персии" и тебя откатит на момент до твоего фейла.

Отдельно можно выделить погодные условиям и как они влияют на физику, разработчики явно постарались и приложили не мало усилий.

В игре большое количество трасс и соревнований. Но я скажу точно, что скучать не придется, драйв не отпускает тебя со старта. Разработчики довольно часто обновляют игру и предлагают новые тачки и варианты поразвлечься в игре. Driveclub достоин называться спортивным симулятором и играть в эту игру нужно обязательно при наличии руля, от первого лица, не иначе. Настройте тачку под себя, расскрасьте и вперед на встречу приключениям.

Также в игра рассчитана на командные игры и получение совместного опыта. Можете создать свой клуб или присоединиться к другим. В игре присутствует куча спецзаданий, которые нужно выполнять коллективно. Все это заставляет почувствовать полный выброс адреналина и доставить большое удовольствие от игры.

Похожие новости:

  • Описание игрового автомата Гном
  • Виды игрушек для детей
  • Крокодильчик Свомпи – обзор игры
  • Спортивная игра покер
  • Автоматы WONDERLAND принесут вам массу удовольствия
  • Клуб Вулкан - большой выбор игровых автоматов
  • Очень агрессивный розыгрыш - советы профессионалов
  • Лучшие онлайн слоты на одном сайте
  • Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания