Общие Новости: Подарок к празднику весны

Опубликовал admin, 17 января 2013
Выбирать подарок женщине – это, в принципе, сложно. Женщины очень многогранны и эмоциональны, и то, от чего они были в восторге вчера, могут так же сильно ненавидеть завтра. Поэтому восьмое марта для мужчин превращается в одну сплошную головную боль, ведь выбирать подарки подруге на 8 Марта – это дело ответственное, и одними банальностями здесь не отделаешься.

Если у девушки нет ярко выраженной аллергии на запахи, то духи могут стать прекрасным подарком. И даже, если любимый парфюм у нее уже есть, от нового, вкусного запаха в привлекательном флакончике она никогда не откажется, ведь ароматы можно менять под настроение каждый день, как и наряды.

Еще одной женской слабостью являются украшения и аксессуары. Только, всякие мелочи и бижутерию женщины, как правило, покупают себе сами, поэтому для того, чтобы подарок действительно оказался приятным и понравился, это должно быть действительно что-то стоящее – ювелирное украшение или брендовый шарфик. Только заранее присмотритесь, какой металл она носит и одежду каких цветов, чтобы ваш подарок не пылился на полке только потому, что ни к чему не подходит.

Одежду или нижнее белье дарить женщине можно только тогда, когда вы точно знаете, что конкретная вещь подойдет ей по размеру и придется по вкусу. Лучше всего такие покупки совершать, если вы заранее вместе гуляли в каком-нибудь магазине, и она сказала, что ей нравится та или иная вещь. В таком случае у вас будет не только стопроцентное попадание с подарком, но и ее безграничная благодарность за чуткость и отзывчивость.

К различным гаджетам девушки обычно равнодушны. Но если вы хотите подарить своей любимой, например, последнюю модель мобильного телефона, лучше сходить в салон и выбрать подарок вместе. Да, сюрприза в таком случае не получится, но зато вы точно будете знать, что угодили ей.

Неудачные варианты – это дарить подруге бытовую технику или деньги. Все это говорит о том, что вы ее плохо знаете и не слишком трепетно к ней относитесь – подарки не индивидуальны, не подчеркивают особенностей ее характера или вкуса, и ими нельзя похвастаться перед подружками.

Похожие новости:

  • Шикарный подарок любимой женщине – натуральные камни
  • Идеальный подарок – сувениры из натуральных камней
  • Элитные подарки: дарите с фантазией
  • Элитные подарки: дарите с фантазией
  • Доставка цветов сегодня
  • Женщинам важно выглядеть модно и современно
  • Подарок на годовщину
  • Сотрудник, тебе подарок!
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Цитата

    «Что сказать вам о племенах Кавказа? О них так много вздора говорили путешественники и так мало знают их соседи русские...» А. Бестужев-Марлинский

    Реклама

    Популярное

    Авторизация

    Реклама

    Наш опрос

    Ваше вероисповедание?

    Ислам
    Христианство
    Уасдин (для осетин)
    Иудаизм
    Буддизм
    Атеизм
    другое...

    Архив

    Октябрь 2021 (1)
    Март 2021 (7)
    Февраль 2021 (5)
    Январь 2021 (6)
    Ноябрь 2020 (3)
    Октябрь 2020 (1)
      Осетия - Алания